Dayawe dayawe

24/04/2016

Какие цены на гофрированную трубу из нержавеющей стали?

Хорошего времени дня. Я делаю ремонт в своем загородном доме и вот, когда все это увидел мой друг, а он специалист широкого профиля, то сказал, что мне необходимо приобрести гофрированную трубу из нержавеющей стали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на гофрированную трубу из нержавеющей стали?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гофрированная труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gufola

24/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Хочу вам сказать из личного опыта, что цены на гофрированную трубу из нержавеющей стали напрямую зависят от того, кто их изготовитель, какую они имеют плотность, а также от их размеров и технического предназначения. Так, например, на трубу диаметром 150 мм цена начинается от 190 гривен за 1 погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каков состав нержавеющей стали?

… предназначенности. Состав нержавеющей стали следующий. В нержавеющей стали имеет…

1

Труба гофрированная из нержавеющей стали

…! Труба гофрированная из нержавеющей стали, наверное, будет лучшим вариантом,…

1

Сколько стоит труба гофрированная из нержавеющей стали ?

… Или вы хотите цены с … Самая дешёвая гофрированная труба из нержавеющей стали…

1

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

…. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы… о них не известно. Такие…

1

Сколько стоит бойлер из нержавеющей стали?

… из нержавеющей стали, то это уже правильный выбор. Вы в правильном направлении.…

1

Сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали? (печь…?

… дымохода из нержавеющей стали, то могу вам подсказать что большой разницы нет…

1

Полируем нержавеющую сталь: как это делать?

Произвести полировку изделий из нержавеющей стали возможно не только в заводских…

1

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром…?

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром от 40мм до 1200

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.