Wetiya wetiya

24/04/2016

На сколько хороши сэндвич трубы печные.

Добрый день! Есть идея сделать на даче хорошую печку, для этого мне рекомендуют сэндвич трубы печные, на сколько они хороши, как вы считаете? Стоит ли их вообще брать и монтировать или нет? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько хороши сэндвич трубы печные.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоходы сэндвич-трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suxolo

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте господа товарищи. Что бы там не говорили, но сэндвич трубы печные отлично себя показали, например у меня в доме такие стоят. Советую использовать, они реально хороши, потому что стоят долго и практично ведут себя на протяжении уже трех лет. Так что вперед, никого не слушайте и делайте что задумали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить металлическую печную трубу?

… купить металлическую печную трубу само проще … на завод по изготовления металлических…

1

Как правильно оштукатурить печную трубу?

Печную трубу штукатурят цементно-песчаной смесью в соотношении 1 к 3, где 1 печь, если…

2

Сколько весит труба?

… вычислить сколько весит асбестовая труба надо …но также длину и тип. Одна…

1

Какое строение имеет труба печная сэндвич?

Труба печная по типу сэндвич изготавливается изнутри из нержавеющей…сегмент такой…

1

Хороши ли трубы oventrop?

… А что касается того, хороши ли трубы фирмы oventrop, то на… несколько раз попадались…

1

Чем хороши чугунные трубы для канализации?

Чугунные трубы для канализации имеют ряд своим … перед другими видами труб. Это,…

1

Хороши ли трубы кальде?

… и эксплуатации. Я бы очень вам советовала трубы этой фирмы, они никак…

1

Сколько весит метр трубы черной 400 и 800 диаметра?

…узнать точно сколько весит метр трубы 400мм и 800 мм. необходимо…об толщине стенок…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.