Гость Гость

28/04/2016

Как правильно оштукатурить дымовую трубу

Кирпич сыпиться

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оштукатурить дымовую трубу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

01/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы ничего не сыпалось, нужно правильно штукатурить трубу дымовую, а именно, делать правильный раствор цементно-известковый, соблюдать пропорции. Я знаю, что штукатурят раствором с пропорциями один к трем. К тому же поверхность трубы должна быть подготовлена к оштукатуриванию, вычищена, лучше всего штукатурить с двух сторон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оштукатурить печную трубу?

Печную трубу штукатурят цементно-песчаной смесью в соотношении 1 к 3, где 1 печь, если…

2

Как класть дымоход?

…и выступов. И ни в коем случае не штукатурьте ее, поскольку химические реакции…,…

1

Проектирование дымовых труб

… работы, тип и конструкция трубы). Разработку и принятия …, проектируется система…

1

Как поставить устройство дымовой трубы?

… не используют. Конструкции устройств дымовых труб бывают двоих …. На шурупы…

1

Чистка дымовой трубы обязательна?

Дымовая труба является каналом, через … печи, осуществлять очистку дымовой трубы…

1

Расчет высоты дымовой трубы

…, могу вам сказать, что высота дымовой трубы напрямую зависит от рельефа…

1

Какая высота дымовых труб?

…у тебя одноэтажный дом то высота дымовых труб должна быть …на первом этаже,…

1

Как ставиться дымовая труба на дом?

Дымовая труба может быть кирпичной,…не меньше чем 75 мм. Если в трубе несколько дымовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.