Muhuxa muhuxa

01/05/2016

Какой краской покрасить алюминий?

Хай всем кто здесь сидит, на этом форуме. Есть в наличии алюминиевые трубы на даче, мне нужно их покрасить в какой-то цвет, что бы не своровали. Подскажите, какой краской можно это сделать, потому что люди разные есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой краской покрасить алюминий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumugi

01/05/2016

плюс 0

Привет привет, это конечно плохая привычка у людей воровать и сдавать цветной метал на на металлолом. И правильно вы хотите сделать, потому что не будут знать что это алюминий. Краску подобрать можно любую, даже акриловую для внешних работ, будет неплохо смотреться. Кисточкой аккуратно все перекрасите и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить ванную?

Доброго Вам вечера, мой юный друг. Как только я увидел Ваш вопрос, я решил Вам помочь…

1

Как правильно покрасить окна?

…краски вы подбираете сами большинство красит белой. А вот какую краску…

1

Какой краской покрасить двери?

…Смотря какие двери. Если деревянные, то …. А можно и обычной эмалью покрасить,…

2

Что надо чтобы покрасить комод?

Какой краской покрасить деревянный комод под роспись масляными красками?

2

В какой цвет покрасить дом с красной крышей?

каким цветом покрасить дом если крыша красная

2

Какой краской покрасить ванну?

Здравствуйте! Чтобы покрасить ванную комнату, нужно … специальную алкидную эмаль!…

1

Краска для алюминия

… специальная краска для алюминия, ее можете приобрести. Грунтовать… на упаковке…

1

Можно ли покрасить алюминий?

…покрасить алюминий можно. Однако не любой краской и не любым методом. Самые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.