Viyavo viyavo

06/05/2016

Трубы для отопления, какие лучше?

Доброго утра вам. Я хочу получить совет на свой вопрос. Меня интересуют трубы для отопления, скажите какие лучше из них? Просто не можем никак выбрать из тех, которые существуют сейчас. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы для отопления, какие лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлопластиковые трубы для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tirino

06/05/2016

плюс 0

Вы можете выбрать разные трубы для отопления, которые сможете позволить себе. самыми лучшим являются медные трубы, но стоят они достаточно дорого. Сейчас многие устанавливают из чугуна для отопления трубы, но могу сказать, что это не совсем практичный материал. Ставятся и металло-пластиковые трубы тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит труба для отопления?

…материалов . значит установка трубы будет стоить …рублей за метр . ну и за установку…

1

Что за полипропилен для отопления?

… ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются,… повлияют…

1

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже…

1

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

…, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете применяется…именно…

1

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

…На сегодняшний день самым лучшим, надёжным и сравнительно …. Неармированные…

1

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

…трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали. Так же такие…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

… начали проводить отопления, вам нужно …у вам. Также при выборе труб для отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.