Pilasa pilasa

06/05/2016

Что значит трубчатые леса?

Приветствую вас. Я недавно столкнулся в работе с таким понятием, как трубчатые леса, но для начала хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом о том, что значит трубчатые леса, чтобы хоть какое-то представление иметь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит трубчатые леса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать круглого леса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qayixa

06/05/2016

плюс 0

Трубчатые леса - это конструкция, которая собирается разными методами. Существует два вида трубчатых лесов - это штыревые леса трубчатые, а также хомутовые леса. Отличие в них расстоянием между стойками. В хомутовых лесах оно значительно выше, чем в штыревых. И те, и другие леса собираются очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что значит дсп?

…значит: древесно-стружечная плита. …

1

Что значит: строительство готовых домов под ключ?

Надумал построить загородный дом для себя и своей семьи. Сам я не строитель, понятия…

1

Что значит " делаешь не бойся боишься не делай"?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать значение одной фразы, которую, как мне кажется,…

1

Что значит понятие монтажная?

Здравствуйте, вы знаете в моей семье вышел довольно таки простой, но очень серьезный…

1

Что значит рассчитать каркасный дом?

Доброго вам утра. Я хочу получить совет от вас, как от специалиста в вопросах, касаемых…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.