Guwuke guwuke

07/05/2016

Какая бывает дымовая труба?

Доброго утра вам. Хочу спросить у вас на счет того, какая вообще из себя бывает дымовая труба, не подскажете ли вы мне данный вопрос? Я просто хочу у себя построить печку, но интересует этот элемент очень.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая бывает дымовая труба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымовая труба в каркасе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tunelu

07/05/2016

плюс 0

Дымовая труба может быть нескольких видов. Это может быть стенная труба, которая устанавливается во внутренних стенах кирпичных, также это коренные дымовые трубы, которые представляют собой дымоходы, отдельно стоящие около печки, также дымовая насадная труба, которые возводятся прямо на самой печке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как правильно сделать кладку дымовой трубы?

…дымовой трубы можно делать несколькими способами, в зависимости от того какая…

1

Какие размеры дымовых труб?

… какие размеры дымовых труб нужно определиться с тем какую именно трубу … круглой…

2

Какая высота дымовых труб?

…у тебя одноэтажный дом то высота дымовых труб должна быть …на первом этаже,…

1

Как ставиться дымовая труба на дом?

Дымовая труба может быть кирпичной,…не меньше чем 75 мм. Если в трубе несколько дымовых…

1

Как поставить устройство дымовой трубы?

…не используют. Конструкции устройств дымовых труб бывают двоих видов… На шурупы…

1

Как перевести метр трубы 108*4 в квадратный метр?

…перевести метр трубы 108*4 в квадратный метр?сначала …

10

Куда я могу вмонтировать стальную дымовую трубу?

… назад я вставлял стальную дымовую трубу себе в печь.Могу….Для начала вам нужно…

1

Как соединить пластикове трубы с металлическими?

…Вам, как соединить пластикове трубы с металлическими. есть … разогреть пластиковую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.