Алексей алексей

08/05/2016

Живу в общем дворе.Соседи установили турбокотел.трубу направили во двор.Расстояние до моей двери 3 метраНа основании каких нормативных актов заставить соседей изменить направление выброса продуктов сгорания.Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живу в общем дворе.Соседи установили турбокотел.трубу направили во двор.Расстояние до моей двери 3 метраНа основании каких нормативных актов заставить соседей изменить направление выброса продуктов сгорания.Спасибо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

31/05/2016

плюс 0

Соседи ваши поступают в корне неправильно, это понятно даже не подкованному юридически человеку. Так как на расстоянии три метра нельзя ставить трубу, а тем более, по направлению к вашей двери. Это противоречит нормам СниПа. Для того, чтобы определить, какой именно СниП нарушен, советую ознакомиться с перечнем, что есть на сайте stroyoffis. ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1

Как благоустроить частный дом?

…Частный дом можно благоустроить различными …

1

В квартире в ванной очень старые трубы- как заменить на новые чтобы никого не затопить? где купить, к

… штробиться и пробивать отверстия) . Трубы нужно ставить в зависомости…

10

Сосед сверху поставил насос на стояк холодной воды. у меня напор упадет?

…соседа, там труба проходящая по всей видимости, а насос общий …к нему пошла…

1

Во дворе частного дома соседская сливная яма, как заставить соседей её демонтировать

… меру города если сосед не захочет решить это в мирных…

1

Как сделать бассейн пруд во дворе?

…А что же вы не спросили у соседа как он это сделал если на это пошло…с бассейном,…

1

Во дворе квартиры №1 частного трех квартирного дома сливная яма квартиры №2, как заставить соседей её убрать?

… жильцов двора и пожаловаться на соседа который это сделал, как это посреди двора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.