Lameru lameru

31/05/2016

Какой взять диаметр внутренней трубы для отопления дома.

Необходимо в доме сделать отопление, и для этого выбрать диаметр внутренней трубы, самому такого не понять. Вот интересуюсь у вас, эксперты, расскажите что-нибудь, дайте советы по диаметру и все такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой взять диаметр внутренней трубы для отопления дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлопластиковые трубы для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jaxoto

31/05/2016

плюс 0

Вот расскажу как у меня. Есть дом на 120 квадратов, и я использовал кругом диаметр внутренней трубы 40, больше не нужно, вам будет хватать ее с головой. Некоторые ставят 30-ку, это уже ваши проблемы. Я вам совет дал, а вы уже для себя делайте выводы, как и что вам делать. Желаю вам удачного монтажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже…

1

Где взять трубы для наружного водопровода?

…. Или же, ты можешь купить трубы для наружного водопровода в строительной организации.

1

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

Здравствуйте, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете применяется…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

… труб для отопления будет зависит от самого материала труб и от …, то один метр…

1

Какая цена на металлические трубы для отопления?

… автономного отопления для частных домов и отдельных квартир! Цена на труби, которыми…

1

Какие бывают солнечные коллекторы для отопления дома?

… для отопления дома сегодня становятся все популярнее … два вида коллекторов…

1

Что лучше для отопления дома?

… дом или дача, то рекомендуется отопление при помощи…трубы. Котлы Baxi также…

2

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

… полипропиленовые армированные отопления. Соединяются они методом…. Неармированные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.