Гость Гость

10/06/2016

Ребят, вам часто приходится чистить кондер?

у меня в магазине блин каждый год. В прошлом году чистили, в этом году пришла жара, а он не капает, полезли тупа проволочкой, вытащили из трубы пучок листьев , как они туда блин попали?? Что у нас за проблема? криво установлен? или плохой кондер? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ребят, вам часто приходится чистить кондер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

10/06/2016

плюс 0

  Просто листья попали :) Бывает такое. на следующий год возможно у вас будет та же история, если только не перевесить его в другое место.

Как шпаклевать стены?

…, и по роду своей деятельности мне часто приходится шпаклевать…

М3 песка сколько весит?

… вечер. Я работаю на стройке и мне часто приходиться работать…

Гость

11/06/2016

плюс 0

  Просто листья попали :) Бывает такое. на следующий год возможно у вас будет та же история, если только не перевесить его в другое место.

Гость

11/06/2016

плюс 1

 А чем он плохой есть другие жалобы помимо листьев? ведь это даже не гарантийный случай.

Irving

11/06/2016

плюс 0

 а вообще что такое плохой кондиционер?

Гость

11/06/2016

плюс 0

 тот который ломается постоянно. Холодят они все одинаково.

Гость

12/06/2016

плюс 0

 вот не скажите. Еще разница в уровне шума. Я например домой купил Itsumo, так вот он рабтает тихо, а тот, который в офисе висит жужжит и мешает работать. Так что на это тоже внимание обращайте

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обрезать дверь?

…станок вам сможет обеспечить чистый срез и исключит …ее вид.Для этого вам надо…

1

Как правильно построить деревянную модель парусника?

… модели. По подписке, Вам будут приходить уже готовые детали с подробными…

2

Как правильно стелить линолеум?

… часто приходится переезжать из одного города в другой, и соответственно часто…

1

Как установить унитаз своими руками?

Очень часто приходится обращаться к услугам сантехников, …

2

Как оформить кухню обоями?

…, обои с водоотталкивающим свойством, так как их часто приходится чистить и мыть.…

2

Чем приклеить мдф?

… я на протяжении 20 лет я занимаюсь ремонтами и мне часто приходилось сталкиваться…

1

Как чистить окна?

…вам дома нужно чистить окна и вы не знаете как, то я …но еще и придает замечательный…

1

Подскажите, как часто нужно чистить бассейн, и сколько это стоит ?

Все зависит от того, как часто Вы им пользуетесь

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.