Jirohi jirohi

13/06/2016

Как согнуть металлическую трубу?

Доброго дня, хочу сделать слив воды в доме, и для этого нужно согнуть трубу, но боюсь если применять физическую силу, тогда можно просто напросто её сломать, может кто знает как согнуть металлическую трубу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть металлическую трубу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать втулка металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lemaga

13/06/2016

плюс 0

Привет, да я знаю, имел дело с такими вещами. На вопрос как согнуть металлическую трубу, скажу все предельно просто. Для этого нужно её раскалить при помощи огневой лампы либо паяльник, и после раскала с помощью зажимов и других инструментов согнуть как необходимо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставитьметаллическую печную трубу?

Прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что металлическую трубу для дымохода. После…

1

Как сделать печную трубу?

…трубу. Установка металлической трубы обойдется дороже чем, например, кирпичной.…

1

Как соединять пластиковые трубы?

… железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы?… которые вам…

2

Как соединить металлические трубы без сварки?

… металлические трубы без сварил. Само проще - это разогреть одну из труб…нужно…

3

Сколько стоят металлические трубы для отопления ?

… на металлическую трубу зависит от того какого она диаметра . метр металлической…

2

Как согнуть пвх трубу?

…что бы согнуть ПВХ трубу вам необходимо сначала нагреть ее в … но только медленно…

1

Как согнуть металлопластиковую трубу

… того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы … можете согнуть трубу и без…

1

Какие стандартные диаметры труб?

Можно ли заменить заменить металлическую трубу заменить на ПВХ или полипропилен в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.