Qiyuli qiyuli

17/06/2015

Какие есть маркировки полипропиленовых труб?

Доброго дня, и вот как всегда в строительном деле у меня много пробелов, многие вопросы не знаю как делать, возможно кто подскажет где искать ответ про то маркировки полипропиленовых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть маркировки полипропиленовых труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии по производству полипропиленовых труб производители из России

pijusu

17/06/2015

плюс 0

Я скажу, что к сожалению ответить не смогу по сути, просто на такие вопросы в основном дают ответы эксперты или знающие в своем деле толк. Есть сайт форум хаус, там же есть много обсуждений и открытые темы по строительству и все, там я уверен вы найдете подходящий ответ про маркировки полипропиленовых труб.

Какими свойствами обладают полипропиленовые трубы?

… полипропиленовых труб их делают армированными, что уменьшает…

Как самому спаять полипропиленовые трубы?

…чтобы спаять полипропиленовые трубы необходим специальный……

Гость

12/06/2016

плюс 0

Добрый день! Что вам сказать, в принципе котел navien ace 24к работает отлично, у моего брата такой, если двухконтурный брать, именно турбо, то вообще не будете ни о чем жалеть. Покупайте у официального дилера, что бы он дал гарантию, установили специалисты, и настроили, это обязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно замуровать полипропиленовые трубы в стяжку?

Правильно замуровать полипропиленовые коэффициент расширения намного …

1

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

…полипропиленовых труб используются муфты, фитинги, и уголки. Если трубы… диаметре…

1

Какие отзывы имеют полипропиленовые трубы РВК?

…настоящее время полипропиленовые трубы обрели широкое применение и …

2

Как изолировать в бане трубу?

… трубу закрываем сверху еще слоем жести. Также есть способ изоляции трубы в бане…

3

Сколько стоит паяльник для пайки полипропиленовых труб?

… стоимость паяльника для пайки полипропиленовых труб будет разная в…покупать…

2

Как паять полипропиленовые трубы?

…. Он позволит соединять трубы диаметром до 50 мм. Для соединения полипропиленовых…

2

Как паять полипропиленовые трубы?

… Для того чтоб паять полипропиленовые трубы вам необходимо приобрести … в…

1

Выбор температуры пайки полипропиленовых труб.

…. Это значение для всех полипропиленовых труб постоянно. В зависимости от диаметра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.