Гость Гость

27/06/2016

Сковойлько нужно красить труб за один 8 ми часой день?

Я крашу газовые трубы в доме,за 8 часовой день у меня выходит около 7 квартир,а мастер говорит что он делает 10,но я женщина и у меня не как не выходит 10.я бы хотела узнать может ли женщина покрасит 10 квартир за 8 часов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сковойлько нужно красить труб за один 8 ми часой день?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки ми-ми-мишки производители из России

Petya

18/09/2016

плюс 0

У всех разные показатели, что бы вы не говорили, человек может так наловчиться, что покрасит в 5 раз больше чем вы, это все годами нарабатывается, так что сказать тяжело.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить мдф?

… можно, но и скорее всего нужно красить. Цвет можете подобрать…

2

Как сделать фундамент из асбестоцементных труб?

…день. Могу помочь тебе с фундамент из асбестоцементных труб…фундамента нам…

1

Как лучше красить?

…испачкать стены и подоконник, вам нужно красить из краскопульта или валика, начинать…

1

Как правильно красить потолок валиком?

… нужна красить в труднодоступных местах. Берем валик, нужна смочить его в ванночке…

1

Сколько раз красить потолок?

… вам подскажу. Вам нужно красить…красят два раза, один раз наносят краску, она…

2

Сколько стоит труба толщиной один дюйм ?

… новые трубы для туалета . толщина их была один дюйм этого… . значит метр такой…

2

Как нужно изолировать трубу, выполняя бетонную стяжку?

…изоляции трубы вам необходимо ее обмотать мин ватой с …

1

Какие нужны трубы для теплого водянного пола?

Добрый день. Сразу одобряю ваше … сделать отопление в полу нужны качественные трубы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.