Гость Гость

29/06/2016

Как сделать чтобы вода с натежного потолка уходила сама по трубе

постоянно топят соседи как подсоединить трубу к натежному потолку чтобы вода уходила сомостоятельно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать чтобы вода с натежного потолка уходила сама по трубе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы для водо-, газо-, теплообеспечения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/09/2016

плюс 0

О чем вы говорите, какая труба, жаловаться нужно на таких соседей, вот и все. В суд на них подавайте, как это так, что они вас топят, а вам все равно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чтобы закрывалась дверь?

добрый день. я просто в замешательстве. моя кухонная дверь перестала закрываться.…

1

Как сделать слив воды с натяжного потолка?

…сделать там маленькую дырку и еще одну в другом конце для того чтоб воздух имел…

2

Как сделать чтобы краска потрескалась?

Привет, на самом деле для того что бы краска … опять влага, но можно сделать это…

2

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать бассейн из кирпича?

… не делает, потому что вода все равно будет уходить через щели…

4

Как сделать схему монтажа подвесного потолка армстронг?

…материалов, так и новшеств. Подвесные потолки армстронг уже не первый … потолка…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как сделать зимнюю канализацию?

…повредить пластик самой конструкции. Зато …промерзает грунт чтобы точно …зоны.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.