Foleyi foleyi

02/07/2016

Как делается прокладка трубопроводов?

Привет всем, хочу совместно с рабочими заняться прокладкой трубопровода у себя на частном секторе, если бы еще кое-кто подсказал про тонкости всего этого дела, было бы вообще замечательно!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается прокладка трубопроводов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прокладка трубопроводов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coxubi

02/07/2016

плюс 0

Привет! Если вы решили заняться прокладкой трубопроводов, тогда Вас ожидает очень кропотливая работа. Для начала траншеи лучше всего рыть более прямые без крутых поворотов, так как откосы на трубе на сильно хорошо стыкуются, также уровень ям ложен идти на одном уровне, легче будет варить, и вообще нужно делать все по максимум, что бы стык труб был как можно ровнее, без больших щелей.

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного…

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под…

Гость

03/08/2016

плюс 0

надо проложить трубу в бане,и изоляционный материал???


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.