Sigere sigere

15/07/2016

Какую купить вытяжную трубу для газовой колонки?

Купили недавно газовую колонку в дом, теперь необходимо вытяжную трубу для нее. Вот если бы кто-то мне подсказал, какую именно брать, я бы был вам признателен. Так что пишите сюда и будет обговаривать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить вытяжную трубу для газовой колонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

hokofu

15/07/2016

плюс 0

Что можно вам написать, если необходимо купить нормальную вытяжную трубу для газовой колонки, значит покупайте чем подороже, они есть какие угодно. Например, металлические или же пластиковые, круглые и прямоугольные. Так что внимательно все проверяйте и покупайте, названий есть очень много.

Какую газовую колонку купить?

… на вопрос, какую газовую колонку купить, поскольку они все ……

Где купить запасные части для газовых плит?

…подобрать нужную вам ручку от газовой плиты. Если же не …которые…

Гость

19/08/2016

плюс 0

как вывести правильно трубу с газовой колонки на чердак с выходом с боку на улицу.точней на чердак вывел теперь надо на улицу.. чтобы не дырявить крышу... спасибо

Гость

03/09/2016

плюс 0

купил газовый водонагреватель в деревянный дом есть газовый котёл а хочу сделать отдельный дымоход для калонки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

…газовую колонку. Перед тем как ставить газовую колонку…

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

…скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в специальном …ты можешь заказать…

1

Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

… и колонка и плита),так вот мне пришлось заново оформлять газовую колонку,……

2

Какую лучше купить газовую колонку?

…. Стоит не дёшево. Можно купить газовую колонку Aquaheat ВПГ-18 D-3. Цена её около…

1

Можно ли прятать гофра трубу от газовой колонки до вытяжного отверстия

 Заключил договор с газовым хозяйством, дал заявку на проверку и выписку паспортов…

2

Где купить газовую колонку протон 2?

… чтобы купить газовую колонку протон 2, первым делом…там уж точно они есть.…

3

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

Газовая колонка с с розжигом от встроенного генератора. У нее имеется 10 ступеней мощности.…

1

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

… что замена дымохода для газовой колонки, не составляет большого…в установке…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.