Beseku beseku

15/07/2016

Какой примерно срок службы канализационных труб чугунных.

С самого начала у меня такой вопрос, потому что начал строится. А какой срок службы канализационных труб чугунных, именно их я и буду укладывать для себя на участке и не только. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой примерно срок службы канализационных труб чугунных.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

ceyofe

15/07/2016

плюс 0

В данное время многие используют именно такие трубы, и вот что хочу вам сказать: срок службы канализационных труб чугунных примерно 70-10 лет, так что не переживайте, возможно и еще больше, это такое дело, в зависимости как часто использовать и т.д.

Смотрите только укладывайте их правильно, что бы меньше переломов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…что чугунные тоже хорошие. Просто сама труба канализационная чугунная… же…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Какой срок службы сотового поликарбоната?

…, а вернее срок службы на поликарбонат порядка 10 лет, а дальше уже как пойдет. Примерно…

1

Какой срок службы труб отопления?

Все трубы для отопления, у них срок службы составляет приблизительно 16-18 лет. Чугунные…

1

Каков срок службы газовых труб в квартире?

… какая у вас труба. Например срок службы пластиков труб примерно равен 50-ти годам,…

1

Срок службы чугунных радиаторов и стальных труб отопления в городской квартире

…Срок службы хороших чугунных радиаторов при нормальных условиях составляет 50…

4

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

…! Купила квартиру, а трубы, которые идут на кухню…: разве ЖЭК не обязан заменить…

2

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

… практически в нее помещалась одно канализационная труба, и провести траншею…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.