Гость Гость

16/07/2016

Добрый день! Сколько трубы надо, если комната 7 * 4,60 = 32 кв.м ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день! Сколько трубы надо, если комната 7 * 4,60 = 32 кв.м ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

16/07/2016

плюс 0

Привет. Труба вам необходима для каких целей, отопление, теплый пол? Что бы сказать результат, необходимо знать для чего вам она, каких целей.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазать трубу?

…Добрый день. Заменили комнате, завтра привезут ванну, а трубы не заделаны. Каким…

4

Добрый день. Полиэтиленовая труба - пог.м стоит 3649, мне нужно перевести ее в тонну и узнать сколько будет стоить одна тонна

Добрый день. В одной тонне может быть несколько погонных метро, и одна тонна будет…

1

Сколько времени надо для постройки быстровозводимого жилья в Москве?

Добрый день. Не волнуйтесь. Я вам с легкостью помогу. Для того чтобы узнать сколько……

2

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?

…Добрый день и вам. Металлопрофиль покрасить можно, вот …

2

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы …

2

Как узнать, сколько бруса надо на дом?

Для четкого и точного строительства дома, нужно перед начало всех работ узнать, диаметр.

3

Сколько стоит квадратный метр строительства?

Добрый день. Для начала надо выяснить, где вы собираетесь ставить свой дом. Если……

2

Добрый день, сколько надо кубов бруса на дом 6*9 высота 4,7.

Добрый день! 7-9 кубов бруса необходимо для дома 6*9 метров и высотой 4,7 метра.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.