Гость Гость

30/07/2016

 как найти канализац.трубы в стене ? у меня по справке номер 7 в трех…

 как найти канализац.трубы в стене ? у меня по справке номер 7 в трех комнатах проходят канализационные трубы в стене. одну я нашел а другие две в других комнатах немогу найти дом 1898 года старый фонд бегал выше этажем к соседям у них переделка и ремонт был, стока ко мне в низ в квартиру нет. пробывал металоискателем искать чугунину- звенит везде где не приложу !т.к стены покрыты дранкой и забиты гвоздями под старой штукатуркой .а мне эти трубы найти надо так как квартира не пригодна для жилья по справке ,и мне это надо доказать комиссии у которой нет плана и чертежей инженерных сетей . может мой вопрос не по адресу  .думаю тепловизором посмотреть если он покажет на разность температур но пока незнаю как их еще найти ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос:  как найти канализац.трубы в стене ? у меня по справке номер 7 в трех…

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

11/08/2016

плюс 0

Канализационные трубы в стене можно найти при помощи металлоискателя.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти канализацию?

… найти канализацию надо сперва обыскать участок и обнаружить хотя бы трубы…

1

Как правильно укладывать трубы в траншею?

… правильно уложить трубы в траншею, вам нужно траншею до канализации выкопать…

2

Как прятать трубы в стену?

… суток. Прятать трубы в стены можно по разному…стене место где идет труба ставим…

1

Как вывести трубу через стену?

… труба. Но если у вас нету перфоратора, то вывести трубу через стену вы можете…

1

Какие подойдут классические обои для стен в хрущевке?

… подойдут классические обои для стен, то не заморачивайтесь и покупайте самые…

1

Как рассчитать объем трубы?

…трубы, который Вы нашли раньше. А затем уже можно найти объем трубы, а именно длину…

2

Как можно утеплить трубу? Помогите?

… как это сделать. Труба устанавливаться очень просто. Нужно трубу обмотать…

3

Как прогреть канализацию?

… канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.