Гость Гость

05/08/2016

РЕГИСТРЫ ОТОПЛЕНИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЖИВУ НА ПОСЛЕДНЕМ ДЕВЯТОМ ЭТАЖЕ И ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ИЗ ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ , СДЕЛАЮ САМ, РЕГИСТРЫ ОТОПЛЕНИЯ, НО НЕЗНАЮ БУДУТ ЛИ ОНИ НОРМАЛЬНО ОБОГРЕВАТЬ КОМНАТЫ ИЛИ НЕТ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: РЕГИСТРЫ ОТОПЛЕНИЯ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистры отопления производители из России

_Vasiliy_

05/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Регистры отопления комнаты будут обогревать, и это гарантия, вы только попробуйте, если конечно сами все сделаете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое отопление делать на складе?

… отопление для складов воздушное! Склад … на кровле. Тепловентиляторы на водяном…

4

Кто устанавливал в обычной городской квартире счётчик отопления? Куда обращались? Цена? и т. д.

…стоят счетчики. Плата за отопление в разы меньше. У них дом …квартиру, у соседей…

3

Как выглядит система водяного отопления?

…. Системой водяного отопления сейчас пользуются, …дому и к которым подсоединены…

1

Как посчитать количество регистров для отопления производственного цеха размером 90 м х 21 м, высотой 4,5 м

как посчитать какие нужны регистры на отопление здания 27 м кв высота 3м

2

Как рассчитать регистр отопления?

Здравствуйте. Я являюсь старшим по дому и отвечаю за все,что связано с отоплением.Подскажите,…

3

Какая цена регистров отопления.

…регистры отопления в строительных магазинах. Цены на регистры…

2

Как рассчитать размеры регистров отопления и их количество?

… которые рассчитают вам размеры регистров отопления и их количество http://www.potok…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.