Гость Гость

27/01/2016

Пластиковые трубы способы соединения

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые трубы способы соединения

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы пластиковые производители из России

_Vasiliy_

31/07/2016

плюс 0

Сложно сказать, ляжет ли акриловый лак поверх алкидной краски, потому что я ни разу не пробовал. Я не пойму одно, зачем на такую краску налаживать еще слой акриловой. Попробуйте лучше пару слоев сделать одной и не парится. Скорее всего, через пару месяцев облезть сможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пайка пластиковых труб собственными руками

Паять пластиковые пластиковые трубы довольно просто, точно так же как паять обычные…

1

Правильная спайка пластиковых труб

…Пластиковые трубы паяют просто, я у себя в … и потом приступать к спайке труб.…

1

Какие есть способы соединения стальных труб?

…способ. Это способ соединения стальных труб с помощью сваривания скитов одной…

1

Как сделать теплицу из пластиковых труб?

… отмазаться и сделать теплицу из пластиковых труб, оригинально. Если они у вас…

1

Что такое соединения пластиковых труб?

Приветствую вас. Соединения пластиковых труб это специальные трубочки которые соединяют…

1

Хочу установить самостоятельно пластиковые трубы ! подскажите технологию!

…Есть пластиковые трубы разного…труб надо учитывать, что в фасонину при пайке…

8

Как правильно паять пластиковые трубы?

Пластиковые трубы в ванной …трубы ее необходимо отрезать под 90 градусов к оси трубы.…

1

Как правильно осуществлять ремонт пластиковых труб?

… пластиковых труб - очень ответственная и довольно …ста градусов. Часто ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.