Markofka Markofka

11/02/2014

Срочно нужен сантехник! не дорого и качественно!

здравствуйте! мне очень срочно нужен сантехник! нужно поменять фановые трубы в ванной и на кухне! материалы свои, но желательно консультация для грамотной покупки материалов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срочно нужен сантехник! не дорого и качественно!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Tahk

12/02/2014

плюс 0

Советую Вам, чтобы все работы по сантехнике в квартире проводил сантехник из ДЭЗа. Причем по заявке и с квитанцией. Иначе в случае протечки будите отвечать сами.

Что делаеть, если нужен сантехник?

… непредвиденные ситуации, когда в дом срочно нужен сантехник.…

ИЗ ПОД ВАННОЙ ВОДА ТЕЧЕТ НА ПОЛ, когда сливается в нижнюю трубу, надо вызывать сантехника,

… мужа, тогда конечно нужен сантехник, хотя в принципе, ничего…

kronic86

12/02/2014

плюс 0

Заведи мужа... не дорого...

tester

12/02/2014

плюс 0

Соседа попроси ) )

mutnoborod

12/02/2014

плюс 0

Стучи если в москве сделаю и помогу

Net

12/02/2014

плюс 0

Простите за непрошеный совет, но это должен знать каждый: Никогда не говорите "Нужен недорого"или "Продам дорого"- никто не заинтересуется. Что бы привлечь людей, говорите наоборот - "Заплачу дорого", "Продам дёшево". А дальше- как договоритесь. Я - сантехник. Работаю недорого. Но, скорей всего, Вы не из Рязани ; -)

Гость

08/02/2015

плюс 0

Обратитесь на birgarabot.ru   Там сантехники вашего района живут. Сразу и стоимость работы узнаете.

Гость

18/08/2016

плюс 0

нужна работа

Гость

12/09/2016

плюс 0

Я пенсионерка посоветуйте можноли покупать российский смеситель для ваны ну например подольский

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект каркасного дома 6х6.

если вам срочно нужен проект каркасного дома 6х6 то в …

2

Срочно нужен совет по ремонту

нужен нож такой который режет эти плинтуса под спец градусом -45 или вдруг еще другой…

6

Срочно нужен ГОСТ 17495-80 где скачать бесплатно?

… для гранулометрического анализа"Этот нужен ?

5

Срочно нужен чертёж вибростола

Нужен чертёж вибростола

6

Срочно нужен совет по поводу типа котла

Поскольку сам я в отоплении практически ничего не смыслю, прошу помощи у опытных и…

2

Ребята срочно нужен толковый архитектор?

… наблюдение.. : ) А, судя по вопросу, нужен проектировщик для вёрстки комплектного…

3

Кому нужны услуги сантехников или электриков обращайтесь

сантехники-сварочники нужны

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.