Net Net

13/02/2015

Никак не решить мне проблему с внутренней канализацией

Сталинский дом. Два фановых стояка. Д=110 в ванной и Д=60 в кухне. Оба чугунные, еще со времен постройки. Хочу заменить их оба. 110-й легко нашел пластиковый. А вот что делать с 60-кой? 60 - внешний диаметр самой трубы, а не раструба. В нее входит слив раковины кухонной. Такого диаметра вообще ни где не найти, в том числе в сети...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Никак не решить мне проблему с внутренней канализацией

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфты с внутренней резьбой производители из России

Tali

13/02/2015

плюс 0

Есть пластиковая фанина диам 70, подбирается только манжет. Хотя это помоему самая обычная, у сантехников так называемый "полтинник "вставляется манжет 70/50 в раструб и переходится на пластик 50
Если в Питере можно созвониться 89112888015

Что нужно для строительства автосалона?

… я вам с легкостью помогу решить вашу проблему. Стоимость строительства…

Что нужно для посадки кустарника черники?

…. Поэтому я вам помогу решить вашу проблему с большой легкостью.…

tertenok

13/02/2015

плюс 0

Используй муфты "GEBO"

den

13/02/2015

плюс 0

Игорь Башкин абсолютно прав

ALENA

13/02/2015

плюс 0

Я же задавал Вам в прошлый раз вопрос о диаметре и материале стояка. Проблема решается элементарно. Идёте на ближайший к Вам строй рынок и спрашиваете переходную резиновую манжету. Прямо так и называется- манжета переходная с чугуна на ПНД. Выбиваете из старой системы (расчеканиваете) отвод от мойки, очищаете раструб и вставляете эту манжету в раструб. Затем вставляете в эту манжету (надо будет поднатужиться-усилие достаточное, даже со смазкой)
первый элемент Вашей новой системы (из ПНД) , ну, скажем патрубок 300мм, ну а дальше-по схеме. Удачи.

Гость

03/09/2016

плюс 0

Xyjonlqs

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1

Блок хаус как делают?

…. Думаю я смог вам помочь решить вашу проблему.

1

Сколько в кубе досок?

… время суток. Я помогу решить вашу проблему. Это совсем не тяжело…

3

Почему вздувается линолеум?

… некачественный товар. Чтобы решить эту проблему, нужно переложить его по новому…

2

Как монтируют системы внутренней канализации?

Система внутренней канализации требует применения полипропиленовых …

1

Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

монтаж системы внутренней канализации осуществляется уже после проведения …

1

Как очистить турбы внутренней канализации?

… простыми способами, как очистить внутренние трубы канализации. Но оговорюсь…

2

Утепление лоджии.

…. И пристумайте к утеплению лоджии, это решит вашу проблему.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.