Гость Гость

17/03/2011

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому,цена…?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труба газовая производители из России

_Vasiliy_

22/03/2014

плюс -1

В среднем цена подведения газовой трубы к дому стоит 40 - 60 тысяч рублей.

Можно ли самостоятельно заменить газовую трубу в квартире?

…газовых труб есть только у специалистов газовых компаний. Обратитесь…

Сколько стоит провести газ в дом?

….Что бы провести газ в дом, вам нужно потратить от 80 до100 тысяч…

Гость

07/09/2014

плюс 0

сколка  стоить  стык  труба  газовой  труба  25 т

Гость

10/09/2014

плюс 1

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому верхом 6м и по дому 8м. Спасибо.

Гость

10/09/2014

плюс 0

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому верхом 6м и по дому 8м. Спасибо.

Гость

10/09/2014

плюс 0

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому верхом 6м и по дому 8м. Спасибо.

Гость

10/09/2014

плюс 0

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому верхом 6м и по дому 8м. Спасибо.

Гость

10/09/2014

плюс 0

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому верхом 6м и по дому 8м. Спасибо.

Гость

10/09/2014

плюс 0

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому верхом 6м и по дому 8м. Спасибо.

Гость

05/11/2014

плюс 0

Добрый день до моего учаска вести трубу под газ примерно 300м сколько стоит причем труба должна быть диаметром 100мм и последнни 100м диаметром 76мм подскажите сколько стоит работа и сам проект без материала.

Гость

09/09/2015

плюс 0

живем в ульяновске в частном доме нужно провести газ от существующего газопровода. Вопрос сколько будет стоить надземное проведение длинна 25 метров

Гость

02/02/2016

плюс 0

протянуть газовую трубу к дому 200 метров в Башкирии сколько будет стоить?


Гость

06/09/2016

плюс 0

Мы с семьей живем круглый год в каркасном доме и все ок.

Гость

18/10/2016

плюс 0

В режиме отопления котел работает без замечаний. а вот при включении режима лето горячая вода появляется лишь иногда , и то напор очень слабый?, но чаще ее восе нет. Раньше мне промывали котел и он начинал работать , но этого на долго не хватало, Что мне посоветуете?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проложить канализацию?

…. Для того что бы трубы и все остальные материалы. Ну в общем вам это будет стоить…

2

Сколько стоит установка газового счетчика?

…вопросам, могу подсказать сколько это будет стоить. Могу …в саму газовую линию.…

1

Как осуществляется перенос газовых труб?

…. перенос газовых труб осуществляется исключительно с разрешения газовой службы…

1

Сколько стоит 1 м проложить газовую трубу к дому...

Что бы проложить газовую трубу к дому стоимость одного метра прокладки примерно 600-1000…

2

Сколько стоит покрасить газовую трубу диаметром 80мм и длиною в 100 метров?

Цена покраски газовой трубы примерно 40 - 60 рублей за метр.

4

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому,цена за 1 метр?

2

Сколько стоит установить газовый котел?

… делами. Надо купить газовый котёл в базаре для вашей кухни… делает это дело.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.