La1re2k7_42_9959 La1re2k7_42_9959

10/06/2011

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

Хочу загереметизировать стык кафельной стены и акриловой ванны, поэтому хочу узнать – какой вариант будет наиболее актуальным в этом случае. Возможно - жидкие гвозди… Герметик использовать нельзя, поскольку плинтус нужно прижать с силой, для герметизации. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки умягчения воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

19/08/2015

плюс 0

Для начала надо разобраться в том, как именно шумит труба, какие звуки она издает и при каких обстоятельствах это происходит. Вполне вероятно, что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то другие причины, но, чтобы их найти, надо на месте все обследовать и понять условия эксплуатации счетчика.



Если вам этот шум доставляет неудобства, то обратитесь к сантехникам за помощью.  

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей.…

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…постоянной…

Petya

25/09/2016

плюс 0

Из-за того что поставили счетчики ничего не должно изменятся, может шум в счетчиках??? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Соседи сверху установили счетчики на воду. Теперь стали сильно шуметь трубы

Обращаться нужно в ЖЭК потому что счетчики действительно не могут издавать такой…

1

Как поставить счетчик на отопление?

… написать заявление на имя начальника ЖКХ. После установки счетчика на отопление…

1

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Почему шумят трубы отопления?

…шумят и какого характера шум. Если они стали шуметь в скором времени после установки……

1

За сколько можно купить счетчики воды бетар?

…Если вы решили купить счетчики воды бетар, то предположительно вы… за воду…

1

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно…

1

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.