Chupa-69 chupa-69

25/06/2011

Применение холодной сварки марки Poxipol

Проржавела труба с холодной водой и появилась небольшая течь. Полностью менять трубу пока не могу, поэтому посоветовали использовать холодную сварку упомянутой марки. Сварку я нашла, но как есть пользоваться - не поняла, поскольку отсутствует инструкция. Может кто-то подскажет, как все грамотно сделать в моем случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Применение холодной сварки марки Poxipol

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки холодной сварки производители из России

Гость

05/06/2016

плюс 0

Будет ли работать соединение трубка в трубку в системе кондиционера на автомобиле ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит холодная сварка для линолеума?

… я себе тоже покупал холодную сварку для линолеума .так вот холодная сварка для…

1

Сколько стоит холодная сварка для линолеума ?

… разных бытовых изделий . Так вот холодная сварка будет стоять 20 рублей…

1

Как можно сделать батареи не снимая если течет где соединение?

…Холодная сварка как раз подойдет для заделывания щели в …

2

Сварка кузовов

… краской. Варить необходимо холодной сваркой специальной и швы потом ножовкой…

1

Возможна ли сварка нержавейки инвертором?

… инвертором, так как инвертор относится к холодной сварке. Я вам гарантирую что…

1

Карнизы плохо держутся что делать?

… от 5 см глубиной. Вложить в отверстие холодную сварку, забить дюбель из пластика…

7

Как стыковать линолеум?

… помещении используют клей для холодной сварки швов. Тип А - для нового, С - для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.