Dima_Gaz303 Dima_Gaz303

15/08/2011

50 метров трубы 57 сколько надо краски?

привет. Несколько лет назад постелил линолеум. Возникла проблема - если комната долго не проветривается, появляется неприятный запах. Говорят вредно, особено для детей ( у меня малому 4 месяца) Хочу перестелить. Друзья посоветовали //www.build-price.ru/armstrong_linoleum_granette_pur_tolshhina_181387.html . Дорого, но надеюсь что проблема запаха исчезнет. А как вообще на самом деле? некоторые говорят что запах все равно будет....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 50 метров трубы 57 сколько надо краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рб сыр сливочный 50 производители из России

Valusss

28/04/2014

плюс 0

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо прежде всего вычислить сколько уйдет краски на 1 метр трубы, но не понятно о какой краске идет речь, поэтому расчет произвести невозможно.  

На 100 квадратных метров сколько нужно пенополиуретана…?

Поясните сколько нужно ппу на 100 квадратных метров чего именно?  

Сколько стоит краска белая?

…же зависит от качества краски, производителя, структуры, …сколько…

Proxor

11/09/2015

плюс 0

Точно конечно же не возможно, но примерно предположить можно, от 10 литров и больше уйдет. 

Гость

29/05/2016

плюс 0

сколько краски нужно, чтобы покрасить 150 метров 76 трубы, помогите пожалуйста????

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит окраска одного погонного метра трубы 60мм,40мм ?

Окраска одного погонного метра трубы 60мм., 40мм. составляет примерно 100 - 120 рублей.

1

Сколько надо ткани на шторы?

… на кухни и я не мог узнать сколько надо ткани на шторы. Но … штора длиной два…

1

Сколько стоит покраска одного погонного метра трубы диаметром 70 мм?

…один погонный метр трубы отдал за покраску 150 гривен, но …

1

Сколько надо пеноблоков на гараж?

… - я знаю сколько надо пеноблоков на …на 3 метра, то Вам понадобится приблизительно…

4

Сколько весит один погонный метр трубы черной диам 200 мм…?

… m = (200 - 5)*5/40,55 = 24 кг масса одного погонного метра трубы.

2

Сколько в 1 кг погонных метра трубы диаметром 57*2, 1?

сколько весит погонный метр трубы диаметром 600 мм

3

Сколько весит погонный метр трубы черной диам. 1000мм. толщина…?

Погонный метр трубы черной будет примерно весить 244 килограмма.

2

Как рассчитать сколько нужно краски?

… рассчитать сколько нужно краски на ваш гараж, то…уходит на 1м2 около 50 грамм…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.