Baconbits baconbits

24/09/2011

Газовики требуют деньги за устранение утечки

Я живу в частном доме.Проходя в очерендой раз через свой огород, почувствовал запах газа.Как оказалось утечка с общей трубы на вентиле, который находится перед входом в мой газовый счетчик.В тот момент я сразу вызвал газовщиков. Они отремонтировали вентиль и предъявили квитанцию на оплату.Но ведь утечка образовалась перед моим счетчиком. Значит и к оплате квитанции я не имею никакого отношения. Так ведь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовики требуют деньги за устранение утечки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устранение засора канализации производители из России

Petya

23/01/2016

плюс 0

Не имеете, потому что утечка как вы и написали произошла перед счетчиком, и это не по вашей вине, они должны были отремонтировать за деньги государства, а не за без невинных людей. Вы сделали доброе дело что позвонили вовремя, а они вам еще и квитанцию про оплату за то что починили общую проблему. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить утечки тепла в квартире?

… места утечек. В первую очередь – это окна. Для устранения … требует значительных…

2

Увеличение трассы коксальных дымоходов

Подскажите пожалуйста, я решил сделать котельную в цокольном этаже дома. Повесил котёл…

1

Как заставить отремонтировать выгребную яму

живем в 3 этажа общежитии туалет один на 3 этажа яму не чистят уже 3 года ходим на ведро…

1

Как купить купон в Санкт - Петербурге?

Есть у меня сын. Учится в университете. Постоянно требует деньги на развлечения. Зарабатывать…

1

КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ КОМПАНИЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ БЕЗ ДЕНЕГ

как заставить компанию отремонтировать выгребную яму унас туалет один на 3 этажа яму…

2

Как принять квартиру дольщику у застройщика?

… - вам повезло, если меньше требуйте деньги обратно... На электрику должен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.