Ashleybeetham ashleybeetham

24/09/2011

Что лучше – нить или лен?

Добрый день, уважаемые форумчане. Планирую переезжать на зиму в только что построенный дом, систему отопления пока не сделал, на стадии проектирования. И есть некоторые вопросы. Отопление выбрал газовое, котел уже купил, Vaillant. Теперь не знаю, как провести трубы, нужно ли ставить насос для принудительной циркуляции или оставить естественную? Да, и еще – хочу ставить металопластик и алюминиевые радиаторы. Как они подходят для моего котла, или же лучше делать все из металлических труб и с чугунными радиаторами? Дом большой, и хотелось бы иметь в каждой комнате индивидуальную регулировку температуры воды в батареях, или что бы можно было устанавливать определенное, минимальное значение, а при необходимости вообще отключать подачу тепла в помещение. Подскажите, как мне лучше поступить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше – нить или лен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

_Vasiliy_

29/04/2016

плюс 0

Тоже столкнулся с такой проблемой. И убедился в который раз, что лен с герметиком - это самое лучшее средство. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше брус или бревно?

Спорить на тему, что лучше брус или бревно можно …

2

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.