Pollchy pollchy

04/10/2011

Нужен или нет ревизионный колодец.

Взял себе новый термостат, по инструкции подключил к котлу. После этого котел перестал работать, термостат тоже не подавал признаков жизни. Покрутили регулировочное колесо – никакого результата. Проверили подключение: все по схеме 2 провода, идущие от котла присоединены к позициям 1 и 3 блока контроля на термостате. По идее и котел и термостат должны работать. Никак не поймем, в чем проблема? Вроде оба исправны? Может, нужно как-то по-другому присоединять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен или нет ревизионный колодец.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нет в наличии. производители из России

Proxor

23/11/2016

плюс 0

Думаю что можно и без него, кто вам такое сказал?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фильтр нужен или нет?

…Фильтр нужен в любом случае, потому что …

2

Нужен или нет ковер под черепицу.

На строительных сайтах усиленно рекламируют ковер, который подкладывается под мягкую…

1

Как сплонировать дом 5х7?

Здравствуйте уважаемы Александр, меня зовут Дмитрий Николаевич я прораб строительной…

2

Как вам котел юнкерс?

Доброго времени суток. В нашем новом доме пока нет котла что бы отапливать его в зимнюю…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1

Какое количество бруса 150х150 необходимо, чтобы построить баню 3х6?

Я хочу построить баню. Недавно закончил строительство дома. И у меня остался брус.…

2

Снимать мел с потолка или нет?

Убирать мел или нет? Здравствуйте, У меня в дома в комнатах на потолках мел. До сих пор…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.