Lepehina73932 lepehina73932

04/10/2011

В нашем доме делают ремонт. меняют трубы на пластиковые. но у меня все трубы уже заменены на пластик два года назад, всем надо заплатить 5%от стоимости рем. работ. как составиь заявление, что бы мне пересчитали сумму.

У меня на даче стоит котел, работающий на твердом топливе. Все бы ничего, но при растопке мне приходится находиться рядом. Температура воды очень сильно скачет. То она холодная, то слишком горячая. Проблема вроде бы часто встречается, а как ее решить не знаю. Видимо, регулятор температуры плохо работает. Возможно, из-за того, что он механический. Если я поставлю электронную модель, проблема решится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В нашем доме делают ремонт. меняют трубы на пластиковые. но у меня все трубы уже заменены на пластик два года назад, всем надо заплатить 5%от стоимости рем. работ. как составиь заявление, что бы мне пересчитали сумму.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы вентиляционные пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

13/04/2015

плюс 0

Обратитесь с этим вопросом в вашу Управляющую компанию и для начала узнайте, готовы ли они вообще что-либо пересчитывать и там же узнаете, как написать правильно заявление.  

Соседи делают ремонт!

… они имеют полное право до 20-00 делать ремонт.

Как подобрать кухню?

…мы так и сделали. Моя племянница два года назад делала ремонт,…

Гость

05/09/2016

плюс 0

кто должен менять трубы  в минницепальной кватире

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб бани?

Если вы два года назад построили дом из бревна, то вы должны знать стоимость сруба…

1

В какое время можно делать ремонт в квартире?

… на сколько я знаю что в РФ разрешается делать ремонт в квартире с 9:00 и до 20:00, а…

3

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЖЭК НА РЕМОНТ КРЫШИ?

Заявление в ЖЭК на крыши пишется в свободной форме, напишите в 2-х экземплярах и зарегистрируйте…

3

Как составить заявление в жкх,чтобы сделали поддувало ,потому что в квартире постоянно сырость и плесень.

В квартире по углам идет плесень и батареи еле греют. Что делать?

3

Стоит ли строить дачный домик из пеноблоков?

… тоже в городе и буквально два года назад строил себе дачный…

1

Можно делать ремонт в новопостроенном доме сразу после…?

… так, к примеру, в деревянном доме нельзя делать ремонт, пока дерево не …приступать…

1

Как написать заявление на ремонт дымоходной трубы в жэк в многоквартирно

… и число. Заявление надо обязательно зарегистрировать … Если заявление не…

2

Почему нельзя делать ремонт в высокосный год?

…, что это все ерунда, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.