Asya_egorova585 asya_egorova585

06/10/2011

Канализационная сливная труба общего стояка протекает. …?

канализационная сливная труба общего стояка протекает. как написать заявление в управл.компанию

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Канализационная сливная труба общего стояка протекает. …?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труба общего назначения производители из России

On-line

28/07/2015

плюс 0

Берете чистый лист бумаги формата А4, в верхнем правом углу пишите куда, кому и от кого ваше заявление. Затем, после слова «заявление», которое посередине листа с маленькой буквы пишется, излагаете лаконично суть проблемы, а после текста заявления внизу указываете дату и ставите подпись. Ничего сложного, все, как и при написании любого другого вида заявлений.



Сам текст можете написать в произвольной форме, а можете в Управляющую компанию обратиться, взять там образец и с него написать ваше заявление.  

Нас не топят, но в ванне где проходят трубы по стояку постоянно…?

… из за плохой вентиляции на стояке с холодной водой, … материалов…

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

Дело в том, что я недавно сам закончил трубы, а выбрал пластиковые.….…

Гость

18/12/2016

плюс 0

у меня квартира в пятиэтажном доме на пятом этаже и у меня проблема, с общего стояка пропускает воду между соединениями труб, выше унитаза где-то на метр откуда она там взялась не могу понять ведь я живу на последнем этаже?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

Цены на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

Добрый день. Теплоизоляция канализационных труб делается в большинстве случаев из…

1

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 …, то можно и на 1 метр…

1

Могут ли воды из общего стояка канализации попасть в ванну?

…, видимо когда делали стояки и кидали стояк и к вам в ванную из-за этого…

1

Какой вид канализационной трубы лучше?

… канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых распространенных…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Приветствую! Как правильно и какую трубу (прокладки) нужно установить?

…не отображается, поменяйте сливную трубу и все у вас будет хорошо, … вставляете…

1

Поломанный стояк

…стояка уже ничего не изменит, так как на нее уже подали в суд… теща если протекает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.