Jizz-giant jizz-giant

28/10/2011

Насос на скважину

От скважины хочу отвести две трубы в разные стороны. На скважине поставить автоматику. В одну сторону 25 м труб на душ, туалет, раковину. В другую – 30 м – еще душ и отводы для полива (еще метров 30). Как это лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос на скважину

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидравлический насос на экскаватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/03/2016

плюс 0

Все верно, возле скважины устанавливаете систему, опускаете трубы которые развели я уже так понял. Больше ничего делать не нужно, вы все правильно расписали, только углубляйтесь на 1,7-2,0 метра что бы вода не промерзала зимой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как опустить насос в скважину?

… человек. вы не знаете, как опустить насос в скважину? так я сейчас расскажу как.…

2

Как достать насос из скважины ?

…полностью выкачать скважину другим насосом ,а потом уже…за шланг, вытянуть…

2

Сколько стоит ручной насос для скважин?

… ручной насос для скважин самый эффективный. Стоимость ручного насоса для скважин…

1

По какой причине нужно производить замену насоса в скважине?

… насоса в скважине чаще всего осуществляют по… производительных условий скважины…

1

С какими характеристиками должен быть насос для скважины:

…Насос для скважины должен быть с такими … на какой глубине у вас находится…

1

Где купить насос для скважины?

…,купить насос для скважины можно и на базаре и в…насос из нержавейки "Водолей"…

2

Как выбрать насос для скважины?

… скважины, расстояние от зеркала до воды, и производительность скважины. Недопустимо…

1

Сколько стоят насосы для скважин?

…насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.