Boner-biter boner-biter

02/11/2011

Нужны отзывы об экокотле Федины

Прокладываю канализационные трубы в ванной. Очень не хочется штробить, делая большую нишу для прокладки трубы, поэтому спрошу: есть ли какие-то ограничения (по строительным нормам) по размерам трубы слива воды из ванны? Не будет ли неудобств при пользовании ванной, если я поставлю трубу размером 50 мм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы об экокотле Федины

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/08/2016

плюс 0

Найти отзывы об котле федина не просто, по всей видимости их просто нет или есть, но очень мало. Стоит ли приобретать данное «чудо» каждый для себя решает в индивидуальном порядке, но, в любом случае предварительно лучше изучить досконально всю доступную информацию, а лишь потом делать выбор.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по сотовому поликарбонату.

Хочу сделать накрытие беседки из сотового поликарбоната. Обращаюсь ко всем кто на…

1

Нужны отзывы о перфораторах.

Хочу приобрести перфоратор. Посмотрел в магазине очень большой выбор. Для того чтобы…

2

Нужны отзывы о моющем пылесосе керхер.

Хочу приобрести моющий пылесос для дома. Кто пользуется подобной техникой нужны отзывы…

2

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Хочу построить дом на загородном участке. Обращаюсь ко всем кто знаком со строительством.…

3

Нужны отзывы про деревянные дома!

…строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают…плесень…

3

Нужны отзывы по холодильникам.

Нужны отзывы по холодильникам. Какой холодильник купить для дома. Подскажите варианты.

2

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Хочу поменять старый котел в системе отопления. Посоветовали Навьен. Нужны отзывы…

2

Нужны отзывы по сип панелям

Хочу построить дом. В качестве стройматериала хотел использовать сип панели. Нужны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.