Cottoncandy cottoncandy

13/11/2015

Разводка водопровода в доме

Водопроводные трубы у нас давно нуждались в замене, но, как говориться, «пока гром не грянет»… Грянул он (гром, то есть) совершено неожиданно, а именно – в подвале перемерзли трубы воды. Делать нечего – полез отогревать, а они, как выяснилось, полопались. Да еще и вентиль на входе перемерз, и закрыть воду не удалось. В результате, в подвале потоп, я весь мокрый, но вентиль отогрел и воду закрыл. Теперь нужно в срочном порядке менять трубы, поэтому хочу спросить, какие трубы лучше выбрать, чтобы сделать разводку по дому? Сразу скажу, бюджет у меня не резиновый, так что дорогостоящие варианты, типа меди не потяну. Но и ерунду покупать не хочу, сделать, так сделать, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу несколько лет. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разводка водопровода в доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разводка шинная производители из России

Valusss

15/11/2015

плюс 0

Можно поставить металлопластиковые трубы в вашем случае.  

Сколько стоит провести водопровод по дому

…Водопровод вообще-то проводят когда еще дом …

Как сделать разводку электрики в деревянном доме?

…разводки электрики лучше обратиться к … своими руками. Первый…

Гость

20/09/2016

плюс 0

нужен ли фундамент под кирпичный колодезь глубиной 1.5 м для перераспределения водяных труб и установки счетчика

Гость

20/09/2016

плюс 0

нужен ли фундамент под кирпичный колодезь глубиной 1.5 м для перераспределения водяных труб и установки счетчика

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать разводку воды в квартире?

… где твой дом. Затем нужно сделать планировку разводки воды в квартире. И согласно…

1

Как правильно сделать разводку отопления в частном доме

… и отопление делать по схеме, разводку труб тяните по краю…

1

Разводка водопровода по дому.

Здравствуйте! Я, конечно, не специалист, но, прочитав материал по разводке водопровода,…

1

Как выполнить водопровод в деревянном доме?

… так думаю можно проложить водопровод в деревянном доме под …можно сделать…

3

Разводка воды в доме

Посмотрите в самому сделать и водонагреватель ставить в прихожей.

2

Разводка электрики в деревянном доме?

разводка электрики в деревянном доме это ни что иное как разводка электрики в обычном…

1

Как сделать разводку электропроводки?

… сделать разводку в вашем доме вам понадобятся знания, полученные…счетчик…

1

Вдоль улицы проходит водопровод. дом находится 25м от водопровода. сколько стоит провести водопровод в дом в деревне

… колодец и сделать разводку внутри. У нас расстояние от водопровода до дома в 2…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.