Skepta skepta

19/11/2011

Большая проблема с котлом Dakon-Pte8m, производство Чехии

Или могу ли я стать на очередь на квартиру имея троих детей но не замужем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Большая проблема с котлом Dakon-Pte8m, производство Чехии

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

02/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для того, чтобы понять, как включить насос в котле дакон 8пте далайн, когда выключены тэны, вам нужно неплохо разбираться в котле, потому что в противном случае можно только навредить. Это серьезные вещи, не советую вам пробовать, если для вас это - темный лес. Лучше вызвать специалиста.           

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть информация по поводу котлов dakon?

Котлы dakon являются твердотопливным нагревательным …

1

Какая стоимость твердотопливного котла dakon dor?

…, что стоимость твердотопливных котлов dakon dor будет составлять от… таких как…

2

Проблема с котлом Китурами 21 турбо

Если возникают подобные китурами, то необходимо обращаться в сервисный цент, тем более…

3

Какие цены на газовые котлы отопления украинского производства?

Цены на газовые газовые котлы отопления украинского производства поскольку они очень…

1

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R Добрый день, дом отапливаю корейским котлом Kiturami Turbo 16R.

добрый день. У меня несколько дней назад появилась проблема с котлом. В котле не держится…

2

Проблемы с автоматикой в котле DAKON FB 26

Доброго дня. При нагревании воды в котле DAKON FB 26 не срабатывает автоматика, и вода перегревается,…

1

Проблема с котлом

…Данные проблемы с котлом надо решать на месте со …

3

Какая цена на котлы газовые российского производства?

… импортным газовым котлам. Цена на котлы газовые российского производства от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.