Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Savok savok

Кто знает где купить эксцентрики с дюймовой трубы на дюймовую? нужен для подсоединения полотенцесуши

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает где купить эксцентрики с дюймовой трубы на дюймовую? нужен для подсоединения полотенцесуши

pytnik

плюс 0

На "Люблинском поле". От метро "Люблино"или "Волжская"маршрутки, причем можно сесть на ту, которая идет до торгового центра "Москва". Там территория сейчас объединенная. Сам я брал эксцентрики на общенародный смеситель, но видел наборы всех стандартов, даже иноземно-немыслимых. Однако дело может оказаться проще. Практически повсюду есть переходники с одного диаметра на другой. Берете пару таких: с Вашего экзотического дюймового на 1/2 или, лучше, 3/4 - и уж для таких-то эксцентрики есть везде. Слегка потеряете в эстетике - из стены будет выпирать на 2 см, но вся эта музыка в наше время делается из вполне приятной для глаза нержавейки.

Где можно купить бытовку?

…вам необходимо купить бытовку что бы в ней жить, то вы сможете….…

Где купить окна верандные в Москве?

… Москвы которые столкнулись с проблемой покупки верандных окон.…

pavel-yudin

плюс 0

У меня нормы такие: от плоскости отклонения 3мм на 3м, при этом должен быть уровень, а вообще смотри
СНИПы. http://wwwspraymix. net/

Гость

плюс 0

Уважаемый pavel-yudin, мне как раз срочно нужно две штуки эксцентрик дюймовый американка как вот тут http://www.termovod.ru/index.php?productID=3016 только похоже тот и-маг уже не существует, вот никак не могу найти в Москве такую же штуку. Если подскажете, где они сейчас продаются, буду крайне благодарна!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить голубую глину в Москве?

…. Если вы живёте в Москве, то приобрести голубую глину вы …голубую глину вы…

1

Какое соответствие дюймового инструмента к отечественному образцу?

… удовольствием хотел бы вам в нем помочь. Дюймовые инструменты …могу вам сказать,…

1

Где продаются переходники с метрической резьбы на дюймовую?

… с метрической резьбы на дюймовую понадобятся вам при любом … с метрической…

1

Чем отличается метрическая резьба от трубной?

Метрическая резьба и дюймовая, эт стандарты для разных стран, они оч похожи но, но не…

8

Как менять смеситель?

… напрямую, или через переходники-эксцентрики. В комплекте должны быть…

1

Минипилы на аккумуляторах

Небольшая характеристика минипил: - Аккумулятор на 18 В; - Вес до 3 кг; - Шина восьми дюймовая;…

1

Для чего нужен эксцентрик?

1

Как установить отечественный общий смеситель для ванны и умывальника?

… необходимо собрать. Выход эксцентриков, таких фигнюшек сзади…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.