Alaa-batta alaa-batta

29/11/2011

Вода уйдет к соседу, если дом монолитный?

Живу в монолитном доме. Такой вопрос: если, не дай бог, у нас прорвет трубу, убежит ли вода к соседям снизу? Там же нет никаких швов, я думаю, то она скопится в нашей квартире. Или я ошибаюсь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вода уйдет к соседу, если дом монолитный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/06/2016

плюс 0

Совершенно верно, если дом монолитный и без швов то конечно же вода останется у вас в квартире и никуда не денется. Конечно если пол из плиты бетонной и со швом, то уйдет к соседям ниже вода. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстояние от соседей строить дом?

… быть межа, как это так что у вас нет границ, если строить, то от другого дома…

1

Нужно ли конопатить дом из бруса, если дом обшит?

нужно если не хотите отапливать улицу

2

Как правильно построить котельную если дом построен из бруса?

… можно делать как в доме так и вне его. Если снаружи, то по большому счету…, такие…

2

Можно ли сначало построить дом, а потом его зарегистрировать ?

… соседи, если земля в вашей собственности? …регламентируется СНиПами, от границы…

1

Сколько кг цемента М400, отсева фракции 0.5 и воды уйдет в 1 куб. бетона

сколько уйдет мешков цемента если заливать бетономешалкой на 32 куба, 1 цемент 1 песку…

3

Каким материалом обделать стены на даче если дом не обогревается

…Здравствуйте друзья. Если дом не обогревается и вы хотите что бы было …

2

Кто строил квартиру с ПИК?

…здачи лишний да намериют. Если дом монолитный, так там вообще сюрпризы … благами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.