Strawberrygirl strawberrygirl

30/11/2011

Подключение двух телефонных аппаратов

Хочу спросить у специалистов, что входит в перечень работ, которые обозначены, как «обвязка котла»? Я считал, что это присоединение к нему вывода и обратки, или в эти работы входит еще что-то, чрезвычайно сложное? Дело в том, что в монтажной фирме за эту работу с меня требуют 18 тысяч. Как-то не слишком скромно за два шва, которые придется сделать, чтобы присоединить котел к трубам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключение двух телефонных аппаратов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на телефонные аппараты производители из России

Гость

23/08/2016

плюс 0

последовательно с каждым аппаратом подключить динистор КН102А. стоит около 20 рублей штука

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько может работать без перерыва профессиональный инверторный сварочный аппарат?

… инверторный сварочный аппарат может порядка двух часов, потому…

1

Запись телефонного разговора на компьютер

…подключенного к компьютеру микрофона и включенной громкой связи на телефоне…

1

Подключение провода к розетке для телефона.

…подключения телефонного кабеля вам необходимо подключать по …

2

АОН почему-то не работает

… не работает аон, возможно именно ваш аппарат некорректно эту функцию поддерживает…

1

Подключение к телефонной линии МГТС.

МГТС, как известно, дешевле, но дом, в который мы переехали недавно, обслуживается Комстаром.…

1

Как подключать бойлер?

… вашем случае параллельное подключение двух бойлеров вполне…труб, но вот в…

2

Подключение двух вентиляторов

Хочу подключить в ванной и туалете два вентилятора. Нужно, чтобы вентиляторы работали…

1

Как проверить кварцевый генератор?

… детекторный приемник.В нем на месте телефонного аппарата установлен индикатор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.