Divya-sah divya-sah

03/12/2011

Как организовать вывод газов?

Добрый день! В квартире установлена плита газовая и колонка. Пока оборудование не подключено. В стене кухни есть два вывода. Один, как я понимаю, для колонки, а второй – вентиляция, надо полагать? Хочу поставить на кухне вытяжку, но не знаю, как организовать вывод? В отверстие вентиляции? Или выводить обе трубы (от колонки и вытяжки) в одно отверстие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как организовать вывод газов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензин газовый стабильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

26/08/2016

плюс 0

Нет, газы от колонки выводить в чердак не следует. Просто специалисты не советуют этого делать, считается, что это нерационально. Так что лучше сделать вытяжку, от которой вывод будет идти непосредственно на улицу. Можно в отверстие вентиляции, как вариант, но получится ли у вас самостоятельно сделать это? Удачи!                      

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как организовать ремонт дома?

… времени суток!!! Чтобы организовать ремонт дома, вам, прежде…

1

Как организовать приток воздуха в квартире?

… тем, как организовать приток воздуха в квартиру … приток воздуха можно организовать…

1

Как организовать вентиляцию в доме?

… дома не организовали вентиляцию, то сейчас в принципе можно и организовать стационарные…

2

Как можно провести газ

4 года назад мы получили участок под строительства, дом мы уже построили а газа так…

2

Как организовать строительство?

… что бы организовать строительство вам необходимо сначала… для стройки. Затем…

1

Как можно экономить газ в квартире?

Вот я очень много использую газа в месяц и мне нужно много платить. Хочу спросить у…

1

Какая цена подключения газа?

…включая материалы подключение газа в частном доме …же вам нужно выполнить…

1

Как хранить сжиженный газ?

У кого отопление на сжиженном газе, как вы храните запас топлива? В баллонах? Или лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.