Trolleydollie trolleydollie

11/12/2016

Хотим подключиться вместе с соседом.

Подскажите, пожалуйста, пройдет ли такая махинация. Мой сосед подключается к газопроводу, к нему проводят трубу. А потом я своими силами к ней подключаюсь, никому об этом не рассказывая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотим подключиться вместе с соседом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

Valusss

12/12/2016

плюс 0

Нет, так не получится у вас. И как интересно вы своими силами подключитесь к действующему газопроводу?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дизельный генератор?

… мощность потребителей, которые вы хотите подключить к генератору, плюс небольшой…

2

Сколько стоит провести газ?

… власти. Там вы напишите заявление о том, что хотите подключить газ в дом. Стоимость…

2

Замена канализационного стояка

Нужно было менять свой вместе с соседом, а теперь просто нужно искать подход к соседу.

1

Как быстро и дешево построить дом?

… утро! И вы я так понял хотите поступить как ваши соседи, дешевый материал…

1

Какой поставить забор между участками ?

Если вы не хотите, чтобы забор между соседями выглядел как мрачная…

1

Как подключиться к канализации?

…к какой именно вы хотите подключиться. От туалета, от раковины или от… а в квартире…

1

Мое согласие на новостройку соседу

…, потому что действительно что бы дом хоть не рухнул. А соседу не разрешайте после…

1

Кто знает

Смотря как вы воду нагревать хотите. Подключаться к чему?

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.