Cowboy-bebop cowboy-bebop

13/12/2016

Трубы из нержавейки или металлопластика?

Соседи по стояку договорились поменять трубы по горячей и холодной воде, причем большинство из них решило заказать трубы из нержавейки. Я же склонялась к варианту с металлопластиком. Но мне сказали, что даже германские металлопластиковые трубы служат очень недолго (год от силы), а потом начинают трескаться. Это так? Тогда действительно нет смысла заказывать, лучше сразу ставить нержавейку. Или мои соседи неправы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы из нержавейки или металлопластика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Valusss

13/12/2016

плюс 0

Первый раз слышу, что металлопластиковые трубы трескаются через год. Они достаточно долго служат.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли поставить асбоцементную трубу вместо трубы из нержавейки?

Прошу совета у понимающих в строительстве! По проекту у меня предусмотрена утепленная…

1

Как составить калькуляцию на изготовление трубы из нержавейки?

как составить калькуляцию на изготовление трубы из нержавейки

1

Как соединить трубу из ПНД с металлопластиком?

Ситуация такова: в доме трубы из металлопластика, на улице к дому подведен ПНД. Менять…

2

Какие трубы лучше стеклопластиковые или полиэтиленовые?

стеклопластиковых труб не бывает для внутренней разводки предпочтительнее металлопластик

8

Помогите разводку сделать труб в ванной.

… необходимо подобрать трубы, можно полипропиленовые или же металлопластик, естественно…

1

Какие трубы ставить: метапол или железные? Хочу их заменить, сильно ржавые, того и прорвет их...

… и нержавейка : ) Про недостаточную прочность металлопластика - бред. При использовании…

9

Что предпочтительнее полипропилен или металлопластик? Буду менять трубы дома, не могу определиться! С

… поменять, то приходится половину труб переваривать) … сталкиваюсь постоянно)…

13

Что лучше металлопластик или полипропилен?

…. Между полипропиленом и металлопластиком есть только … соединение уже трубы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.