Clean-the-house clean-the-house

14/12/2011

Трубы «Blue Ocean». Нужны отзывы.

Собираю СО, которая могла бы работать и с насосом, и с естественной циркуляцией, так как бывают длительные перебои с электричеством. Трубы выбрал «Blue Ocean», чтобы максимально уменьшить наружные диаметры, не сокращая внутренние. Но знакомые раскритиковали мой выбор. Действительно ли эти трубы плохого качества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы «Blue Ocean». Нужны отзывы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на dolce & gabbana light blue производители из России

Petya

08/05/2016

плюс 0

У меня такие трубы уже стоят 1,5 лет, пока никаких проблем, будем смотреть что дальше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о триммерах.

Для дома хочу приобрести триммер. Кто пользуется нужна ваша помощь. Нужны отзывы о…

1

Нужны отзывы по сотовому поликарбонату.

Хочу сделать накрытие беседки из сотового поликарбоната. Обращаюсь ко всем кто на…

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Хочу построить дом на загородном участке. Обращаюсь ко всем кто знаком со строительством.…

3

Нужны отзывы по сип панелям

Хочу построить дом. В качестве стройматериала хотел использовать сип панели. Нужны…

1

Какие цены на трубы blue ocean?

…трубы Blue ocean очень хорошего качества и о них только позитивные отзывы…

1

Нужны отзывы про деревянные дома!

…строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают…плесень…

3

Нужны отзывы по холодильникам.

Нужны отзывы по холодильникам. Какой холодильник купить для дома. Подскажите варианты.

2

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Хочу поменять старый котел в системе отопления. Посоветовали Навьен. Нужны отзывы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.