Sneak sneak

15/12/2011

Один конвектор не работает.

У меня дома установлено два конвектора. Один работает замечательно, а вот другой… не очень. На входе – горяченная, проверяю обратку – ледяная вода. Пытался по-всякому исправить ситуацию, в том числе, перегонял воздух. Как видите, не помогло. И тут совершенно случайно выяснилось следующее: оказывается, два конвектора просто не могут работать вместе. Начал искать причину. Дело в узле развода. Один конвектор подключен напрямую, другой через тройник, и труба у него по диаметру меньше. Может, установить такую же, и давление поднимется? Или необходим новый подвод?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Один конвектор не работает.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/02/2016

плюс 0

Так у вас второй два котла вместе трудно конечно представить что бы работали вместе, а почему бы не поставить один, но мощный, зачем экономить, все равно за два расход больше газа.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Техника безопасности при организации газосварочных работ.

… Ну во первых нельзя работать вблизи от легковоспламеняющихся,…лома, и двух…

1

Работаю менеджером в строительной компании..

…. У нас 90% работы-это работа в полях. Самые выгодные контракты получаются как раз…

3

Как наладить рациональное использование газа?

У меня на отоплении стоит газовый конвектор, газ подается из баллонов. Сейчас у меня…

1

Сделать комнату в стиле кантри?

… что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства…

1

Чем можно покрасить потолочную плитку?

… или валик. Вся работа у Вас займет около 2-3 часов или один вечер, после работы.

1

Как правильно распилить дсп?

…лобзиком, но тут есть один нюанс: для работы с таким материалом как ДСП …. Перед…

1

Сколько платят дизайнерам?

…работу. Примерно за один квадрат проделанной работы…

1

Возможно ли сделать, двери межкомнатные своими руками?

… много инструментов и не один день для работы, тем более сделать из чистого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.