Pushover pushover

17/12/2016

Как провести газ в построенный дом?

Имеется у моей сестры дом, который без отопления вообще. Газ в дом вообще не подведен. Расскажите как провести газ в дом. Опишите подробно, куда пойти , что спросить , какие документы нужны, сколько будет стоить провести газ. Трубы которые будут идти по моему участку кто их будет покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести газ в построенный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

18/12/2016

плюс 0

Дело в том, что стоимость и условия газифицирования могут быть рвзными в разных регионах, поэтому лучше всего сходить в организацию, которая занимается газификацией (Горгаз и т. п. ) и там все разузнать в подробностях.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести коммуникации в деревянном доме?

… день. Для того чтобы провести коммуникации в деревянном доме…

1

Какой расход газа на отопление дома?

Хочу провести газ в сельский дом. Сомневаюсь стоит ли делать газовое отопление. Какой…

1

Провести газ от старого дома к новому.

… доме, просто от счетчика провести трубу в новый дом и все на этом…

2

Сколько стоит подключить газ к дому?

… трубы, чтобы провести газ, так, как стоимость трубы для … сказать, что стоимость…

2

Как можно провести газ

Что бы заявление в газовую службу, о просьбе на подключение, оплатить в кассу деньги…

2

Как провести газ в баню?

Для того чтобы трубы,после этого все аккуратно закопать и вывести конец ветки трубы…

5

Сколько стоит провести газ?

Чтобы провести газ в частный дом, сначала нужно … газопровода. Например, чтобы провести…

2

Как провести газ в гараж?

хорошего времени дня хороший человек. Я читал ваш вопрос и хорошо сел и подумал. Так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.