Kassia kassia

27/12/2016

Подготовительные работы перед установкой счетчика на воду.

Хочу подготовиться к приходу мастеров, привести все трубы в приемлемый вид, чтобы потом не было никаких замечаний. Все трубы из металлопластика. Стоят фильтры для грубого очищения воды. Закрывашки от них смотрят вверх. Я посмотрел картинки в Интернете и обнаружил, что это не правильно. Закрывашки должны быть снизу. Может, грязевик, который я установил, просто не подходит для вертикальной разводки? Какой тогда купить? И еще есть труба от крана и до будущего счетчика. Она не закреплена как полагается по нормам. Могут ли придраться к этому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подготовительные работы перед установкой счетчика на воду.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

Valusss

27/12/2016

плюс 0

Нормы и лояльность отношения к их исполнению могут отличаться в разных регионах, если что-то не так, то специалисты помгут устранить эту проблему, когда придут устанавливать счетчик, по крайней мере, мне помогали все сделать правильно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…

1

Существует ли закон об установке счетчиков воды в Иваново?

… время закон об установке приборов учета воды существует, в том числе…

1

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

…, чтобы самостоятельно установить счетчик на воду, сперва в водоканале необходимо…

1

Правила установки водосчетчиков

… для установки счетчиков.Для самостоятельной установки счетчиков,узнайте,есть…

2

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Какой счетчик на воду поставить?

Установка счетчика на воду и правда намного уменьшает …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.