Muchacha-rosoda muchacha-rosoda

30/12/2011

Фильтры «Изумруд»

Здравствуйте! Обращаюсь к опытным мастерам, которые могли бы ответить на мой вопрос по поводу создания дымохода. Котел стоит в подвале, дымоход должен будет пройти через кухню, которая находится на первом этаже, и через комнату в мансарде. Дымоходная труба и трубы вентиляционного канала будут «спрятаны» в короб из гипсокартона. Перекрытия в доме из бетона. Я собираюсь купить детали отечественного производства, скорее всего, НИИ КМ. Собственно вопрос: можно ли внутри помещения использовать для дымохода одноконтурные трубы, а после выхода на улицу – дымоход-сэндвич? Если такой вариант приемлем, что чем можно загерметизировать стыки на трубах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фильтры «Изумруд»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фильтры магнитные производители из России

_Vasiliy_

28/04/2016

плюс 0

Это накопилась грязь, а на счет фильтра, то могу сказать следующее, что он состоит из углей по всей видимости и сетки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать фильтр для воды под мойку?

… гость нашего форума, конечно же подскажем. Дело в том что фильтров для воды…

1

Какая у фильтра для воды Барьер цена?

… из-за печальной обстановки с водой из-под крана. Что касается фильтров для воды…

1

Как выбрать фильтр для воды?

…фильтр для воды "Наша вода". Стоит он не дорого, первая с ним насадка для очищения…

1

Нужен совет по антенному фильтру для ЖК

позвони на кабельное пусть устраняют, а насчет фильтра не слышал

1

Как себя ведет фильтр для воды?

… протестировал свой фильтр для воды. И так я вам скажу что это … попить воды,…

1

Фильтр для плохого топлива

…подойдет любой фильтр, смотря сколько у вас есть …

1

Какой стороной ставить фильтр?

Стрелка на корпусе одна, а информацию о том, какой стороной ставить фильтр найдете…

1

Как вынуть фильтр из машины для стирки белья?

В инструкции к машинке написано как можно достать фильтр.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.