Biggustwattus biggustwattus

01/01/2012

Сооружение навеса под автомобили

Нужно построить навес для размещения двух легковых автомобилей. Имеется профлист, трубы и сварщик с аппаратурой. А вот опыта и знаний не имеется. Так что прошу подсказать, где можно посмотреть схемы подобной постройки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сооружение навеса под автомобили

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки под автомобили производители из России

Inga

25/08/2016

плюс 0

Доброго вечера вам. Если вас  интересует, какие опоры нужны для навеса под машину, могу вам сказать. Опоры для навеса должны быть сделаны из прочного материала, лучше, если они будут из крепкого бруса толщиной 15 на 15. Можно и железобетонные вполне использовать. Они должны выдерживать большую нагрузку.          

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Навес под авто одной стороной в магазин другой на опоры забора. На каком расстоянии от межи должны стоять опоры навеса

Опоры навеса должны стоять на расстоянии от межи в пределах допустимых норм, а именно…

1

Какой сделать навес под мангал?

… и можно ставить мангал, навес готов. Можно и попроще…

1

Что такое деревянная мансарда?

Деревянная мансарда - это сооружение, расположенное под крышей дома, …

1

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

… ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую нагрузку, а лучше…

3

Чем хороша стройка домов под ключ?

Здравствуйте. Хочу услышать мнение специалиста о строительстве дома. Я слышала много…

1

Как сделать мангал под навесом?

… день, сделать сделать навес: возьмите и сделайте крышу… ставите уже готовый…

1

Какая конструкция навеса?

… и удобную конструкцию для вашего навеса и не требует больших финансовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.