Amr-samir amr-samir

17/01/2016

Трубы под полом.

Сейчас достраиваем дом. Пол еще не готов. Т.е. еще не поздно установить отапливающие трубы в стяжку. Но меня беспокоит надежность такого отопления. Не дай бог, трубу прорвет, придется весь пол ломать. Может, я зря опасаюсь? Какие трубы тогда лучше уложить, ну, чтобы надежнее да долговечнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы под полом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лоток под трубы производители из России

Valusss

18/01/2016

плюс 0

Можете выбрать металлопластиковые или полипропиленовые трубы, если все правильно сделаете, то прослужат долго, не будут протекать.  

Керамзит

… бы доски и сделать гидроизоляцию под полом, ну например в худшем…

Как сделать слив для раковины?

Добрый день. В такой ситуации Вам будет проще всего провести сливной…

aleksey-myakotin

18/01/2016

плюс 0

Да согласен мепталопласт надежная штука но есть проблема в соединение. Я уже 3 раза переделовал сначала сам потом спецов подключал но в итоге поставил электрический подогрев полов уже год и не каких проблем даже в маленьких комнатах снял батареи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня под полом скапливается холодный воздух, если я выведу…?

у меня под полом скапливается холодный воздух, если я выведу отдушину из под полов…

1

Как резать трубу под 45?

По своим разработанным чертежам, попалась мне на деталь на обработку. Нужно обычную…

2

Для чего ложат фольгу под теплый пол?

Делаем ремонт в квартире, и тут возникает вопрос, нужно но ли укладывать под стяжку…

1

Как делается бетонная подготовка пола?

Основания полов надо уплотнять и выравнивать. …, делается бетонная подготовка…

1

Можно ли использовать для отопления пласт. труби под уклоном?

можно ли использовать для отопления пласт. труби под уклоном

1

Мужчины, скажите, а женщина сама сможет поменять трубу под раковиной? кажется,

Если руки тем концом вставлены, труба поддастся независимо от пола : ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

23

Каркас гаража 4х6 из квадратной металлотрубы, размеры трубы под нагрузки при обшивке металлопрофилем

Ну и отлично, а вот размер металлопрофилем можно взять таких размеров 40х20х2, вполне…

2

На лоджии под пол пустила трубы от центрального отопления опасно ли это?

я соеденила лоджию с залом и на лоджии провела трубы под пол от центрального отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.