Spotlight spotlight

21/01/2015

Как ввести водопровод?

Добрый вечер!! Мне строители на даче построили дом, но водопровод не заводили в дом, сказали нанимайте людей которые проводят водопровод. Я думаю что здесь можно и самому справиться, только нужно пару советов как проложить водопровод в дом. На улице в десяти метрах от дома находится коллектор водопроводный. Я правильно понимаю прокопать траншею до фундамента дома, кинуть трубу от стояка под фундаментом дома завести, и установить вентиль? На какую глубину копать траншею под водопроводную трубу? Какой диаметр вводной водопроводной трубы должен быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ввести водопровод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водопровод производители из России

Valusss

21/01/2015

плюс 0

Насчет ввода воды в дом вы правильно думаете, а вот копать нужно на такое расстояние, чтобы вода зимой под землей не перемерзла, т. е. чуть ниже уровня промерзания грунта в вашем регионе. Трубу под водопровод можно взять диаметром 20мм.  

Как провести воду в дом?

…! Для того, чтобы провести водопровод, вам первым делом понадобится……

Как проложить водопровод

… пользователь! Чтобы проложить водопровод, достаточно соблюдать…

Гость

21/08/2016

плюс 0

к строящемуся деревянному дому (к срубу) подведен водопровод, дом стоит на сваях. Сейчас решили положить черновые полы с утеплением. Как быть с водопроводной трубой? оставлять дырку в полу, или выводить сквозь утеплитель, доски в дом?

Гость

26/08/2016

плюс 0

закладываем фундамент дома и не знаем ,как правильно ввести воду в дом, поскажите пожалуйста,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ввести воду в дом самостоятельно?

Добрый день, недавно я закончил строительства дома и теперь мне нужно ввести воду.…

1

Какое лучшее основание под фундамент?

…дома самое главное правильно заложить фундамент. Фундамент…

1

Как провести водопровод в частный дом?

… не было воды, и я провел водопровод к своему дому, поэтому…

2

Как сделать основание под фундамент?

…что бы подготовить основание под фундамент вам необходимо …при монтаже дома,…

1

Как правильно организовать участок под строительство дома?

…будет под будущим фундаментом. Не просаживается ли в том месте… как при выборе…

1

Как правильно копать траншею?

…, что бы выкопать траншею вам необходимо знать, для чего вам она…по нормам нужно…

1

Как можно выкопать траншею под фундамент?

…часов вам выкопает траншею под фундамент и вам останется всего … копать траншею…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.